Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 12:01   #176
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
И Вы почему-то очень похожи. До крайности похожи.
А чем похожи? Мне кажется, что эту схожесть, некоторые называют поведением сектанта. Типа зомбированные. Типа те, кто как роботы бегут за водкой или пивом перед свадьбой или футболом или после работы - это не зомби, а те, кто думают как бы время провести с пользой для себя, труда и семьи - это сектанты.

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Если я не живу по этим фактам, то это не значит что я отрицаю их существование. Давайте уже научимся читать что пишет Ваш собеседник
Я ж говорю вы все знаете, но продолжаете ходить вокруг да около единственно верного решения с вашей стороны. Я не спорю, что вы все знаете. Если вы ртуть на подушку свою разольете вы её выбросите? А здесь нет... Здесь для вас дискуссионный вопрос. Для меня это не дискуссионый вопрос. И у вас достаточно фактов уже и из собственной жизни, что вреда тут не меньше для вас. Дисскутируют ваши алкогольные программы, которые живут наряду с логикой здорового человека. Программа - это всего несколько ошибочных логик. Например, у меня был коллега, который выпивал на встречах серьезных стакан водки сразу. Он был убежден, что "водка помогает ему адаптироваться в общении с новыми людьми". Он все понимал. Что плохо пить, но желание его держалось только на том, что у него была эта абсурдная программа. А ему бы попробывать без неё. Посмотреть на себя, посмеятся над собой или наоборот подтолкнуть к эффективному решению комплекса. Но нет. Он был убежден, что без водки встречу он не проведет. И так у всех. Кто-то не знает, как он съест шашлык без водки? Кто-то не понимает, как он пройдет выпускной, если не напьется.
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием