Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 10:44   #175
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Зачем это Вам?
Мне интересно, как ведет себя зависимый от 50 г водки человек Вообще у нас вроде дискуссия. И тема очень серьезная. Мы с вами сейчас не футболистов под пивом обсуждаем. Если вы не хотите участвовать в дискуссии, не участвуйте. Вы в этой дискуссии говорите о плюсах. Я говорю, что их нет. Я предлагаю вам факты. Вы говорите вы все это знаете. Более того соглашаетесь, но факты принимать не желаете. Это 100% зомбированность. Знаете, что 2х2=4 и продолжаете читать на этикетке, что там написано равно пяти.

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
С такими как Вы опыт общения у меня есть. И на этом все. Полностью нейтральное отношения у меня к подобным как Вы. Иногда улыбку вызываете.. но не более.
Во-первых, я с вами не был знаком до форума. Но даже, если какие-то слова или предложения вам показались одинаковыми, то это скорее повод задуматься. Проанализировать почему трезвые так говорят, а пьяные или пьющие по другому. Вам должно быть понятно, что трезвому ничего не мешает думать.

Вы говорите опыт. Опыт пока не получается. Ваш опыт пока плюнуть на факты. С такой позицией опыт не получится у вас. У вас с такой позицией текущая позиция сохранится. Что собственно и происходит. Под опытом вы понимаете на самом деле способность вовремя обнаружить вредного для своей зависимости человека.
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием