Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 15:41   #250
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
Не совсем понятно На мой дилетантский взгляд теория эволюции элементарно противоречит Основным началам термодинамики - закону энтропии


Неужели?? Прямо-таки закрепляется? генетически??
Тогда ответьте мне, почему мусульмане и иудеи, которых много веков обрезывают - рождаются необрезанными, - уж пора бы признаку и начать передаваться!!! генетически




Иоанн святой праведный Иоанн Кронштадтский
С Именем Святого извиняюсь,Что то имя Константин привязалось
. И просьба не путать,модификационную изменчивость и генетическую изменчивость ,с вязанную с выживанием вида,и человеческую глупость,Их обрезания не несёт для организма в плане выживания не чего полезного и оно происходит искусственно а не приобретено вследствие необходимости выживания вида при изменении условий окружающей среды,но скора смогут обратится к генному инженеру и он им это устроит.А закрепляются только полезные признаки для выживания приобретённые под воздействием внешних факторов природы,и закрепится генетически через поколения и то смотря какое произошло изменения, жителей высокогорных районов,например объём легких больше,чем у жителей низины,и связано это с недостатком кислорода в высокогорных районах!
Откровенно говорю подкаловаю,Была такая Церковная Догма(догма,неприкасаемая истина)Что земля находится в центре вселенной и всё вращается вокруг неё,и учили этому аж до 20века.
И все святые в те времена в этом были уверены,но сейчас доказано,что это не так,и всем нам известна(надеюсь всем)Теория Коперника!
Вопрос: Так насколько Святые Люди Были Без ошибочны в своих суждения,и не предложат ли верующие вернуть в школы для изучения старый догмат,на основании,что так утверждала церковь почти 1900лет!
А алкоголь не имеет не к одной вере отношения,Всё творится людьми,и священники тоже люди,со своими грехами и слабостями,вот только странно получается,если буду с отцом в жизни, говорить через посредника,мне покрутят у виска.А выходить большинству верующих нужен посредник,не уже ли они так боятся лично разговаривать с отцом,ведь по их вере Бог их отец?

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 13.04.2010 в 15:55. Причина: добовления
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием