Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 15:23   #31
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
4. человек владимир георгиевич уникальный, его вклад в становление 5-го трезвеннического движения огромный, определяющий, можно сказать, и я счастлив, что мне довелось видеть и слушать его воочию. к сожалению, на еланчик в этом году я не смог выбраться. а то бы ещё послушал.

Ну вот, как говорит Петросян: "Сбылась мечта идиота". Но тут позвольте заметить ничего личного.
Если зайдем сюда и почитаем первый абзац, а именно
Цитата:
Сообщение от Цитата из википедии
Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов (родился 25 мая 1949) — активист движения за трезвый образ жизни, национал-патриотический публицист. Автор знаменитого в 1986 году (распространявшегося в Самиздате) «антиалкогольного доклада» во времена Антиалкогольной кампании. Путешествует по стране с платными лекциями о здоровом образе жизни и об имеющем место, по его мнению, антироссийском интернациональном заговоре. Лекции Жданова построены на идеях национализма и пропаганде православного ультраконсерватизма. Данный курс охарактеризован как представляющий общественную опасность, так как базируется на тезисах радикализма и призывает к использованию националистических идей в воспитании и организации социального контроля
то увидим последствия теории всего этого заговора. Как я уже писал здесь, в конце каждый получит то, что он заслужил.

Э-эх Владимир Георгиевич, а ведь я так Вас уважал после той лекции в Харькове. Зачем же Вы всё испортили.

P.S. Возмущения типа: "это все жидо-массоны википедию окупировали", не принимаються. Придумайте что-нибудь по оригинальнее.
jameslawrence вне форума