Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 09:48   #57
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Проблема Валерий, в том, что такие рассуждения в религиозном разделе не являются легитимными, а следовательно по определению будут оффтопом
Ксения, тут с Вами не поспоришь. Возможно, я ошибаюсь, однако мне показалось, что выражение "пропаганда культурного пития" относилось ко всему форуму. И если так, то под эту пропаганду может попасть любое критическое высказывание в адрес трезвенников.

Рискую снова попасть в оффтоп, но должен разъяснить один момент, дабы не прослыть на форуме горьким пьяницей.
Несколько лет назад, 1-го апреля, я заказал себе в столовой эти 100 и 200 грамм.
Девушки на раздаче вначале растерялись, на потом сообразили что к чему, и выдали мне полстакана сметаны, и стакан чаю. С тех пор так и повелось. Правда, когда чай уж очень бледный, ворчу: снова виски вместо коньяка? И лица окружающих добреют.
И уж коль я в этой теме, то и скажу кое-что по теме. Мне непонятны яростные, часто необоснованные нападки, на церковь. Причем, поводом при этом служит тезис "Христианство - самая прьяная религия". Именно поводом, потому что главная цель "воинствующих атеистов", либо лиц, исповедующих другю веру, является борьба с Првославием. Я этого не разделяю и не принимаю.

________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума