Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 12:02   #194
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 1
Konstantin на пути к лучшему
По умолчанию Коментарии к лекциям Жданова В.Г.

06.08.2009
Автор Жатьков Константин
Коментарии к лекциям Жданова В.Г.

___Посмотрел несколько лекций профессора Жданова о вреде алкоголя, табака и наркоитков. Также о восттановлении зрения.
В процессе просмотра возникали противоречивые мысли. Сначала, что это очередной Кашпировский. потом видно, что в большинстве он говорит правильные мысли. Хотя без этих народ к нему и не потянулся бы. Но эти мысли скрыто разбавлены другими. Националистическими (читай шовинистическими или фашистскими), диктаторскими. "Правда" говориться не вся, а только ее часть. Народ видит, что в принципе он прав и доверяет ему. Себя он очень умело и глубоко записывает в подсознание людей, которые беспрекословно верят всему, что он говорит. Часто сам себе противоречит. критикует всё и всех, не забывая упомянуть, что он "Д`Артаньян". Лекции построены с научной точки зрения, но встречаютя абсолютно не научные доказательства. Он владеет техникой НЛП (нейро лингвистическое программирование). Действительно можно вылечится если тебе в мозг поставят кое где "блокираторы", где то что то "затрут", чего то добавят. Но он помимо полезной информации добавляет и бесполезную, даже мягко говоря вредную. Владея техникой НЛП, можно легко превратить людей в зомби и потом манипулировать ими как угодно...
___Он говорит, "Что ни разу не встречал алкоголика, который признаёт себя алкоголикам". Я сожалею, что профессору Жданову не встречались люди, которые реально хотят вылечиться. Ведь признать себя больным алкоголизмом это на половину вылечился.
___Вообще говоря у него очень познавательные лекции. послушать его интересно, но анализируя то, что он говорит и фильтровать не нужную информацию. все бы ничего и может я попал бы под его полный гипноз, если б отсутствовала корысть в этих лекциях. Когда он предлагает купить капли (производство, которых стоит 1руб) за 380руб, ну это просто наглая обдираловка, причем самых социально не защищенных слоев населения. Посмотрите на его контингент, 70-80% женщин и стариков.
___Я уверен, что человеческий мозг может исцелить себя сам. В гипоталамусе это все заложено. И то, что если человеку давать аспирин и говорить, что если будешь его принимать, то избавишься от рака желудка это тоже работает. Все дело в Вере!
___Это только мое мнение. Никого не к чему не призываю и не убеждаю. Выводы делайте сами
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием