Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 12:13   #28
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Восклицание Извиняйте меня, пожалуйста!

На всякий случай я сюда кидаю всю статью, и даю ссылку. Дело в том, что зачастую такие статьи не держаться в интернете дольше 12 часов... Волков Виктор прав, при Путине - нет свободы слова, все СМИ под контролем нашей власти!!! Кому лень все читать, читайте только то, что выделено жирным шрифтом...
Волков Виктор, эта статья полностью поддерживает мое мнение, и полностью отрицает ваше о таком человеке, как Ельцин! Вы уж меня извиняйте, что я вот так отношусь к вашим взглядам... Я так и думал, что появиться в средствах массовой информации такая статья... Вообщем читайте сами:
Цитата:
Ельцин. Преступление без наказания

Преступление, совершенное Ельциным и его приспешниками, настолько чудовищно, что человечество еще не в силах до конца осознать всех масштабов катастрофы, постигшей СССР. Даже советский народ, находившийся в эпицентре катастрофы, до сих пор находится под каким-то гипнозом, надеясь, что все еще может уладиться.

А Ельцин... Что Ельцин? Ну, помер, ну и ладно. Да, для большинства россиян смерть Ельцина ничего не значила. На него давно уже смотрели, как на злокачественную бородавку на теле страны. Бородавка отвалилась. Подумаешь, событие!

Однако, пышные похороны этой бородавки напомнили нам: «Люди, будьте бдительны!»

Да, похороны показали, что отвалилась только бородавка, то есть видимая часть опухоли. Сама же злокачественная опухоль осталась и продолжает пожирать организм России. Ведь это подумать только: после всего, что натворил покойник, его хоронят, как героя, его называют «великим гражданином»...Значит, нынешнее руководство считает Ельцина своим?

Показали похороны и кое-что еще. А именно: насколько же российская власть зависима от заокеанского хозяина. Ведь именно в интересах заокеанского хозяина Ельцин и разрушал нашу страну. Сегодня это уже ясно всем, в том числе и нынешнему руководству страны. Так что не стоит верить в искренность тех, кто организовал столь пышные похороны и санкционировал хвалебные речи.

Взять того же Путина. В своем послании он неоднократно отмечал, что за последние пятнадцать лет одно разрушено, другое разворовано, третье уничтожено... Всем слушателям было понятно, что разрушено не пришельцами из других миров и не разбушевавшейся стихией. Разрушено и уничтожено именно им, Ельциным.

Тем не менее, перед зачитыванием послания Путин предложил всем депутатам и сенаторам почтить память разрушителя. А в самом послании предложил вновь образуемую президентскую библиотеку назвать именем Ельцина. Еще куда бы ни шло - кабак или пивнушку, а то библиотеку. Да Ельцин со школьных лет, поди, и книги-то в руки не брал! А библиотечное дело в стране во время его президентства и вообще было практически уничтожено. Какие-то остатки сохранены благодаря подвижницам-библиотекаршам, почти бесплатно продолжавшим работать.

И что, Путин ничего этого не знает? Ну, сказал глупость во время зачитывания послания, так замял бы вопрос. Нет же, на днях уже и указ подписал. Конечно же, кто-то или что-то на него давит. Бог с ним. Неохота углубляться в поиски этих «кого-то» и «чего-то».

Главное, надо понимать, что всем этим выкрутасам, даже если они проделываются самим президентом, верить нельзя. Да мало кто и верит. Подавляющее большинство граждан разваленного СССР отлично знают цену так называемому «великому гражданину», то бишь великому преступнику. Война в Чечне, смута на Украине, межнациональные конфликты, беспрецедентная криминализация общества, - это всё Ельцин.

Похоже, что прозревают насчет Ельцина и за рубежом. Ведь метастазы от злокачественной опухоли расползаются по всему свету. Бомбежка, а затем и расчленение Югославии, война в Ираке, военные базы и всевозможные станции слежения на территориях разных стран, - это всё Ельцин.

Ведь в результате ельцинской контрреволюции мир стал настолько неустойчив, что уже ни одна страна не чувствует себя в безопасности. И я уверена, что судить Ельцина будут не только Россия и бывшие республики СССР, но и весь мир. Это будет процесс еще более громкий, нежели Нюрнбергский.

Не знаю, когда состоится этот процесс, когда человечество дозреет до понимания его необходимости. Но процесс непременно состоится. Но вот кто будет его готовить, кто войдет в комиссию, кто организует сбор документов, - об этом надо думать уже сейчас.

Скорее всего, за дело возьмутся те, кто сегодня совсем еще молод. Но уже имеет желание починить сломанную Историю, восстановить порванную связь времен. Кто имеет вкус к собиранию и изучению исторических документов и интеллект для их осмысления.
(А теперь, Волков Виктор, это касается Вас! Извиняйте)
Нам, людям старшего поколения, такое уже не по силам. Но и мы должны работать на будущее и делать хотя бы то, на что способны, что умеем. Например, уже сегодня можно организовать центр (штаб) по сбору и классификации документов. Возглавить штаб мог бы Виктор Илюхин, который, по-моему, уже и сейчас обладает таким количеством документов о ельцинских преступлениях, что хватило бы не на один трибунал.

Кстати, именно Виктор Илюхин 13 мая 1999 года делал в Государственной Думе доклад, открывая процедуру конституционного отрешения Ельцина от занимаемой им должности, то есть, процедуру импичмента.

Почти две трети всего депутатского корпуса проголосовало за отрешение. Ельцина тогда спасли голоса нескольких продажных холуев. И всё равно, результат был ошеломляющий. Порядочный человек в тот же день подал бы в отставку. Но то порядочный...А этот хам еще полгода мучил страну, пока, наконец, в одно из редких мгновений протрезвления не осознал, что пора сматывать удочки.

Разве мы не помним, какой вид был у Бориса Николаевича, когда он 31 декабря 1999 года выступал перед «дорогими россиянами»? Заплетающийся язык, опухшее с перепоя лицо... Это ж какой фантазией надо обладать, чтобы то его предновогоднее блеяние назвать «мужественным поступком», как это звучало в дни похорон!

Итак, возмездие грядет. Суд Истории состоится. И что примечательно, сами преступники тоже не сомневаются в неотвратимости возмездия. Если помните, в конце 80-х на Съезде народных депутатов была создана Межрегиональная Депутатская Группа - МДГ. Кредо МДГ было таково: поскорее разрушить всё, что связано с советской властью и с социализмом. А потом так же быстро построить в России капитализм по американскому образцу. Да, ради краткости, я немного упростила их взгляды, но именно немного. Сущность-то была именно такова.

Так вот, как только появились первые ядовитые плоды либеральных реформ, МДГшники раскололись. Одни сбежали за границу (Коротич), другие судорожно добывали документы на подставные фамилии, чтобы тоже слинять за рубеж. Третьи, поняв, в какое болото они оказались втянуты, вышли из МДГ (Болдырев).

Но было и нечто общее между членами МДГ. Это страх за свою шкуру. Как люди неглупые, они быстро поняли, куда заведут страну их либеральные бредни.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 22.06.2007 в 12:27. Причина: Заголовок добавил
Олег вне форума   Ответить с цитированием