Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 06:36   #17
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

перенаселение земли... только это перенаселение абсолютно трезвыми людьми!!!! 2/3 населения земли ни разу не употребляли наркотик, ни разу не травили себя водкой (одно и то же)!!! 1/6 земли - 1-12 раз в год, а таких как мы, русских осталось 1/10000 (это я примерно, может и меньше) земли, таких конченных алкоголиков!!! в россии абсолютно трезвого человека, который ни разу в жизни не употреблял никакой наркотик - 0%, уверяю вас!!! 0%, я не ошибся!!!!! ни одного нет, ни одного трезвого от всех наркотиков!!!!! кто не согласится, знайте, что пассивное курение - это тоже употребление наркотика. кто то из вас раз в год случайно не дышит сигаретным дымом??
так что не надо говорить, что это поможет перенаселению земли... перенаселению россии поможет! хотя нет! если все алкоголики сегодня в одним раз - сдохнут, то будет перенаселение! сибирь - японцами, европейская часть - азиатами и европейцами!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума