Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 15:08   #9
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что фильм выпущен масонами. Христианство очень неудобная религия для них.
Христианство как раз очень удобная религия для масонов, потому что при прохождении обряда "инсталирования" (то есть вливания в масонство) человек обязан верить в существования единственного Бога (или в будущем они его называют ВАВ - Великий Архитектор Вселенной) и обязан дать клятву о не разглашении обрядов, тайн, которые ему будут даны, на священной, для будущего адепта, книге (Библия, Коран, Тора).

Мы едины с иудеями, не отказываясь от христианства, не вопреки христианству, а во имя и в силу христианства, а иудеи едины с нами не вопреки иудейству, а во имя и в силу истинного иудейства. Мы потому отделены от иудейства, что еще «не вполне христиане», а иудеи потому отделяются от нас, что они «не вполне иудеи». Ибо полнота христианства обнимает собой иудейство, а полнота иудейства есть христианство.
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II (речь на встрече с раввинами 13 ноября 1991 г., Нью-Йорк).

То есть иудей - обрезанный еврей, не принявший Христа, а христианин - необрезанный и не до конца еврей, принявший Христа.
При переходе из 3 градуса масонства в 4, христианина - масона кладут в гроб, символизируя смерть и после совершения обряда он воскресает (символически) и становится полноценным иудеем. Юзайте поиск, по этому делу написано очень много.

Сам Иисус что говорил?
Евангелие от Матфея глава 10, стих 5-6
5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский (имел в виду славянский) не входите;
6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева

глава 15, стих 22-24
22 И вот, женщина Хананеянка(нееврейка), выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева

Проверяйте, если не верите.

Он пришёл только к "избранному" (как они себя называют) народу, принеся им Дух Святый, но они его не приняли и распнули. Причем здесь, спрашивается, славянство и весь русский народ?
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 21.03.2009 в 18:37.
Твердислав Тетерев вне форума