Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:05   #1003
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Доказательство от обратного (как у математиков)

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
... дал бы выпить ..
а чем хуже виноградный сок в принципе?
что именно действует?

Цитата:
... в котором сохраняются в концентрированном виде до 600 полезнейшиих веществ ...
Концентраты всегда лучше натурального...Осбенно забодяженные с этанолом и другими ядами...

зы
Вам как медику должно быть известно, что применение "лекарств", не прошедших клинические исследования, может грозить "врачам" преследованием по закону, в том чесле уголовному преследованию.
Я думаю, что если была бы хоть малейшая возможность действительно найти хоть какое-то полезное свойства этанола - это бы давно сделали, видимо это невозможно и алкобизнес прекрасно это понимает.
Пока я замечаю только публикации в желтой прессе, имхо явно проплаченные, регулярно выходящие, вызывающие улыбку и смех у компетентных людей об этом бреде.
И я думаю специально не исследуется польза виноградного сока для сердечника (или скрывается), дабы всегда можно было написать про "пользу" алкояда.

зыы
Доказательство от обратного (как у математиков):
допустим вино-яд полезно для болезни ХХХ
у вина-яда есть побочный отравляющий эффект
при этом виноградный сок тоже полезно для болезни ХХХ
у сока отсутствует побочный отравляющий эффект
при одинаковом количестве виноградный сок оказывает больший полезный эффект
виноградный сок полезнее отравы-вина
Вывод: даже при нахожденни чего-то полезного в отраве-вине польза может многократно превышаться отравляющим эффектом, есть безопастный более эффективный и более дешевый заменитель, следовательно потребление вина-яда бессмысленно и глупо как с медицинской, так и с экономической точки зрения.
Причем показывает отсутствие элементарной логики и интуиции у того, кто советует яд-вино и не подумал о намного лучшем, безопастном и дешевом средстве.
Вот
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 15.02.2011 в 14:25.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием