Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:11   #14
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
По моему в вымирание русских весомый вклад вносят аборты и свершившаяся сексуальная революцию ,настолько весомый что теснит уже даже алко и табак...

Плюс пропоганда гнилых "ценностей" ,сначала закончить ВУЗ
потом сделать карьеру и пожить для себя любимых.,а уж потом планировать детей.Разговаривал с матерью ,мать мне говорила что раньше первым делом были дети а уж потом учёба,карьера.Идёт полномасштабное вытравливание семейных ценностей,растление малолетних,гнилой дивиз бери от жизни всё,и.т.д.
Спасибо за сообщение.
Мне тоже кажется, что не совсем верно все проблемы списывать на алкоголь и табак - они лишь следствие.

Причина, как мне кажется - именно пропаганда "гнилых ценностей" - беспредельной ценности собственного "я" - "бери от жизни все", "ты этого достоин". Вот почему сегодня люди не хотят рожать и воспитывать детей - они являются просто обузой, тем, на что приходится тратить "себя любимого".

А когда внутри у человека лишь раздувшееся собственное "я", то там очень скоро образуется пустота. Отсюда страсть к одурманиванию.
Есть хороший демотиватор - "Курение - это попытка заполнить пустоту внутри себя хотя бы дымом". То же самое - можно сказать и об алкоголе.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием