Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 15:09   #83
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Вы льстите себе. Просто остальным лень или стеснительно Вам об этом сказать.

И да, здесь не полигон для Ваших словесных экспериментов.

Сюда приходят люди для того, чтобы получить ответы на свои вопросы.

Ваши комментарии создают у людей неприязнь и отталкивают от прочтения форума.

Поэтому Ваше поведение на форуме еще более деструктивно, чем, например, у троллей.

Поскольку при виде тролля желание читать не пропадает, а наоборот формируется неприятие его заведомо абсурдной точки зрения.

А когда читаешь косноязычные и не связанные друг с другом сообщения, то вскорости это начинает реально напрягать.
Свои ответы уже получил и скоро уйду.
И можете не беспокоиться,что компрометирую идею трезвости, распространяя информацию о вреде алкоголя.
Сам не употребляю уже лет 8.
Но назвать себя Трезвенником не могу.
По причине действующих на меня предрассудков и поведенческих стереотипов в обществе.Влияющих на мои суждения.
Даже назвать себя человеком разумным,я не могу!
Потому что живу в обществе которое убивает само себя,-медленно но уверенно.Превращая свои места обитания в помойку и не задумывается не о себе , не о будущих поколениях!

Упоминания бокала вина проследовало две цели!
1)Выявить людей имеющих страх перед алкоголем.
Ибо страх порождает ненависть.Ненависть в свою очередь закрывает глаза человека и не даёт адекватно воспринимать окружающий мир,а также толкает человека на самые плохие поступки!
2)Показать что не надо поступать как наша медицина и лечить болезнь,-это приведёт только в тупик!
Ещё Гиппократ говорил,что нужно находить и врачевать причины болезни!
Только тогда удастся победить недуг.

Прощу извинить меня,за маленький обман.Но мне нужно было оценить адекватность людей и их суждений.

Отдельное Спасибо Олегу,за ту возможность,которую он мне дал, для переосмысления некоторых поведенческих стереотипов в обществе!

Одинокий Путник,вам тоже спасибо.Извините за спор,но убедить меня вы бы не смогли.Так как являюсь адептом,одного из древних учений Йоги.
Хотя знаком со многими религиозными учения и течениями.
Но тема религий слишком обширна, а времени уже не осталось!

Спасибо всем кто попытался меня понять!
Желаю вам всем достичь абсолютной Трезвости, во всех отношениях!
А пока вы её будете достигать.Желаю всегда находится в Здравом Уме и Рассудке.
Всего доброго.
И Последняя просьба:Откажитесь от стереотипа "Кто не снами,тот против нас".Он до добра не доведёт.Доказано историей человечества!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием