Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 11:54   #264
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

ПолинаГ, а домашнее видео - это тоже "фотошоп"?
То, что система эффективна, потому что Катя стройна я не говорила. Я сказала, что не очень умно верить диетологам, у которых есть лишний вес. Появляются вопросы, почему они сами не следуют своим советам.
Интересно, какую именно часть Вы анализировали, когда поняли, что Катя ела очень мало? Она не пишет свой рацион.
Про алкоголь - Катя не единственный автор системы, который его не запрещает. А ведь есть люди которые не пьют и не любят сладкое, чем тогда их привлекла система?
А какого питания можно придерживаться всю жизнь? Только так, чтобы похудев, не поправляться? Я уже задавала такой вопрос, но ответа так и не получила.
А без ужинов никто не просит сидеть, Вы систему-то изучите, ужинать надо обязательно и нормально! По поводу ужина по приходу с работы... Вот многие приходят домой в 8-9 вечера... Вы считаете нормальным ужин в такое время? А я иногда в 11 вечера прихожу домой...
А согреться можно и горячим чаем.
САГ, я два раза уже спрашивала, чего не хватает, по-Вашему в списках обеда и ужина? Вы мне так и не ответили.
И еще, в мире не существует ни одной диеты или системы питания, которая бы лечила, они все созданны для того, чтобы снижать вес. И я нигде не писала, что система помагает снизить пролактин. Его снижают Парлоделом, Бромокриптином, Агнукастоном, но никак не диетой или системой питания. Ими снижают вес, набранный из-за гормонального сбоя. Эта Ваша фраза меня вообще сразила наповал...
Так же я так и не увидела названия системы питания, которая более грамотна...
Вот честно, мне лично совершенно все равно, есть ли научные объяснения, нет их, мне главное, чтобы работало и я не сорвалась потом. Я такой системы питания не знаю, кроме минус 60. А Вы знаете? Только учтите, что она должна подходить и тем, у кого вес вырос из-за проблем со здоровьем, это я к тому, что убрать вес после беременности на много проще, чем из-за гормонального сбоя и убитого диетами обмена веществ.
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием