Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 22:45   #65
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Писал в ФАС Олег, но он поторопился. Столько ошибок написал в заявлении. Сам посмотри http://slil.ru/29128751 Я зеленым выделил ошибки, а он их до сих пор не исправил.
Я готовил возражение против написания фасу, а он уже послал. Самодеятельность...


Если это пивной ресторан ресторан, то ценники отпадают полностью. Ресторан это явно ООО. Что не зашел внутрь? Там поди много рекламных материалов с нарушениями можно взять себе и приложить к заявлению.
У ресторана проверь вывеску (п.1 ст.9 ЗЗПП). Правила оказания услуг общественного питания должны быть доведены до потребителя. И номер лицензии на продажу алкоголя доведен тоже, если есть такое.
Так сразу в двух зайцев попадаешь, если в РПН.


Насчет управы и 100 метров. Этих нарушений рядом со стадионами полно. Их и на управу и на фас найдется. Я в фас не советую, но если управа не поможет тогда уж придется. Не прокуратуру же заставлять с рулетекой мерять.

Цитата:
Они это делают в обязательном порядке, то есть на сайте размещают данные граждан обратившихся в АС или как?
Ты же был на их сайте. Видел решения и административнцую практику. Вот и проверь есть ли там такое. У нас вывешивали.

Цитата:
А в связи с чем они будут нарушать или они это делают на выбор?
А будет или нет зависит от степени их незнания законов. Надо заставлять их знать законы.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием