Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 23:46   #7
LioNgeR
Пользователь
 
Аватар для LioNgeR
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 53
LioNgeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для  LioNgeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Обычно, человек, посмотревший лекцию Жданова В.Г. о вреде алкоголя и табака и вставший на трезвый путь, сам становится агитатором здорового образа жизни. Так вот, соратники, хотелось бы узнать есть ли у вас успехи в этом нелегком деле? Скольких человек и как вы убедили посмотреть лекцию и каков был результат?
На сколько я заметил, обычно никто не бросает...
Когда я посмотрел лекцию, а это было в начале 2006-го, дал её посмотреть всем кому мог. В основном это знакомые и друзья во дворе, в сети... посмотрело около 10-и человек, бросил только один.
До этого я практически не пил. Когда мне предлагали, я отказывался, как мог, но по большим праздникам, таким как новый год или день рожденья, все-таки рюмку шампанского приходилось выпить... Но после лекции Жданова я решил окончательно бросить и не пить мне удавалось до 22-го апреля 2007-го. (этот случай я описывал на форуме в теме "как культурно отказать") думаю, это будит последняя выпитая мной рюмка.
После показа лекции знакомым все это как-то забылось...
И вот месяца два назад я выложил на нашем внутресетевом сайте эту лекцию. Там она начала довольно быстро распространяться и посмотрели её не меньше сотни человек. Но, к сожалению, сколько бросили пить после этого, я не знаю. Надеюсь что хоть кто-то присоединился к нам...

PS. Я заметил, что эта лекция оказывает самое большое и бурное впечатление на девушек\женьщин, но не встречал ниодну, кто из них совсем бросила бы пить после лекции... Обычно говорят, что все! Не будут пить, но как какое-то событие, праздник и выпивка, то про все забывают...
__________________
Обречённо скользит одинокая лодка
Сквозь холодные воды бесконечной печали.
Только небу известно всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана клятвой молчания...
LioNgeR вне форума   Ответить с цитированием