Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 13:34   #25
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
А алкоголь в малых количествах и иногда, таковым я не считаю, так как доказательства неубедительны, то одно, то другое, а некоторая ложь Жданова вообще сбивает с толку.
Еще бы, вы вроде рассудительный человек. И если считаете, что курить - вредно, то не курите. ЧАсто встречаются такие, кто знает, что вредно, но делает это!

Но так считаете Вы. На собственном опыте могу с уверенностью сказать, что немножко заблуждаетесь!

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
На алкоголе написано - Минздрав предупреждает ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление алкоголя, вредит вашему здоровью!
А вот на сигаретах - курение вредит вашему здоровью! Без меры, вредит и все, только затянулся - уже вредишь!
Не поверите, на пачках сигарет хотят писать "Курение может вредить вашему здоровью"! Спасибо Онищенко! Он этого не позволяет!!!

Еще такую идею лоббисты табачные предлагали: "Курение вредит беременным"!

Ведь ГОСТ на спирт этиловый сумели изменить... Я вот верю ГОСТу от 1976 года... И изначальной редакции Большой Советской Энциклопедии!


Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Про наркотики даже не буду, и так понятно, да и наглядных примеров из жизни полно...
В моей жизни наоборот. Из-за наркотиков примеров - единицы, а вот из-за алкоголя и табака - сотни!

Троих друзей схоронил в 2006 году. Погибли исключительно из-за малого, культурного пития! Об этом я писал два года назад, может найдете...

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Не помню точно где, вроде где-то на кавказе самый старый человек был (вроде уже умер), рассказывал, что мол жил честно и все такое, И! каждый день за обедом выпивал бокал вина! Там вообще много долгожителей и очень любят там выпивать, застолья, национальные обычии и т д. Зато Жданов в какой то лекции сказал, что ни на кавказе, не в в чечне не пьют и поэтому такие здоровые все)) Ну-ну)
И зря вы не помните точно где... У вас субъективная информация... Кстати, это скорее исключение, а не правило. А вот правило заключается в том, что долгожители не пьют и не курят... Например Углов Федор Григорьевич, рекордсмен книги рекордов Гиннеса!


Есть еще десятки примеров объективной информации о долгожителях. Они все, увы, не пили и не курили.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием