Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 06:38   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Сообщение А как было у вымерших наций?

Кстати, Антохин, я тоже считаю, что это следствие неверного управления государства. Но все-таки для того, чтобы докопаться до истины позащищаю немножко противоположное моему мнению и твоему, идею:
Возьмем, например, нации, которые истребили путем алкоголизации. Это Индейцы в америке, в нашем регионе, Шорцы, северо-восточнее от нас - Якуты, Восточнее от нас - Хакасы и т.д.. Пока не пришла другая сильная нация, они образовывали свою нацию, свой общественный строй. И развивались давольно-таки благополучно. Например, Шорцы раньше чем Русские уже владели металлургией, умели переплавлять золото, металл (это мы по истории родного края изучали, и реферат в универе писал по этой теме), и культура у них была очень развита, и религия у них тоже была - "Язычество". Такой же пример можно привести о любой другой нации. Тут дали им водку и они через 40-70 лет - вымерли, умерла их культура, умер их общественный строй, забыли про искусство в металлургии, охоте и т.д. Практически сразу после начала употребления спиртных напитков они начали жить неблагополучно. И конечно же каждый Шорец утверждал, будучи пьяный, что он пьет из-за неблагополучия, потому что работать ему Русские не дают, потому что Русских много! В этом примере Ф.Г.Углов, прав. Не так ли?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием