Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 06:52   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию Тариф новогодний

Вчера ходил в кино на новый русский фильм "Тариф новогодний"!

Такой пропоганды культурного потребления наркотиков не встречал ни в одном фильме за всю свою жизнь! Вот главные идеи пропоганды:
- бухать надо всегда! В счастье, в горе, в праздник, в траур, когда работаешь, когда думаешь, когда отдыхаешь, когда разговариваешь по телефону! Короче, всегда!
- успешный учёный, в фильме это было четко и явно выражено, бухает. И культурнопитейство ему не мешает в его достижениях. Да еще и умный. При чем умный в первую очередь из-за алкоголя!
- успешный ит-специалист, бухает. И удача вместе со счастьем складывается у него только с рюмкой крепких напитков. Чай с коньяком, обязательно. "Я ж ит-специалист"
- успешный переводчик (или инженер), обязательно обязан культурнопитействовать, иначе он не станет таким успешным. И при этом имеет успех у девушек именно из-за культурнопитейства.
- культурнопитейство нисколько не мешает, а даже способствует проявлению себя в искусстве. Успешная скрипачка, не держала бы скрипку в руке, ни будь она культурнопитейщицей. Хотя культурно ли она питейщица, если обязана выпивать по бутылки шампанского, ну хотя бы треть???
- Чем больше выпивки, тем больше веселья на празднике.
- Пить надо на катке, когда катаешься на коньках.
- Пить надо за рулем!!! Может кто заметит при просмотре фильма, что упор делается на то, что авария произошла из-за трезвости водителей. А гаишники для статистики пьнство приписали всем, даже водителю грузовика. А вот если бы они пили, то аварии б не было.
- ссоры происходят в семьях исключительно из-за трезвости!
В сценах, где удачно бы получилось показать действительность и без алкоголя, обязательно присутствует это изделие в руках наших героев!
Ах да, еще и курить надо. Когда нервничаешь особенно. И когда думаешь а чем-нибудь серьезным!

Вот такая вот пропаганда... Я был в ужасе!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием