Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 04:58   #129
dIMA
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Архангельск
Сообщения: 18
dIMA на пути к лучшему
Отправить сообщение для  dIMA с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть поединок Анастасия//moses и К* закончился, не могу удержаться сказать пару слов по этой теме.
Анастасия +1 - в целом, хотя считаю, что россия, русь всегда были многонациональны, но основой всех народов всегда был, есть и будет (а не пока является) русский народ. Мы как сказал Задорнов несем миссию сохранения человеческой души и разума на планете, в отличие от "гамбургеринезации" америкосами.
По поводу засилья евреев в госаппарате, да и не только евреев - это же вообще глобальная проблема. У нас в городе, что ни большой начальник - все неруси. Или евреи или чурки, ни одного настоящего
русского человека нет. Потому что не устраивает наше правительство политика свободного мнения - нельзя отклоняться от государственного курса. Чуть шаг в сторону - расстрел.
На самом деле я не считаю, что ВООБЩЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО евреи в принципе исторически ставят себя выше всех других народов. Есть нормальные, но их объективное меньшинство. И с той точкой зрения, что справедливо управлять народом может только человек, принадлежащий этому народу - я тоже согласен.
З.Ы. Mr.Anderson за такие словечки:
Цитата:
Таки евреи лично мистеру Андерсону помешали уже тем, что были в большом количестве у власти в 30-40-х годах? Я вот никак не пойму, что заставляет таких вот андерсенов подсчитывать мелочь в кошельках у прохожих? Больше заняться нечем?
я бы просто в гов** втоптал, хотя бы морально.
dIMA вне форума   Ответить с цитированием