Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 14:05   #70
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему то мои папа и мама считали зазорным освещать вопросы полового воспитания и как следствие меня воспитала улица, не хочу повторения этого в своих детях.
Вот это точно. Я тоже был воспитан так. Мне кажется детей надо воспитывать так чтобы они знали что главная ценность в жизни любовь, нужно уметь дарить любовь, а уж только потом принимать ее. А вот насчет разговора с детьми о сексе, это вот тоже скользкая тема. Сейчас вроде как хотят в школы вести вопросы сексуального воспитания, я вот впринципе категорически против этого, все таки у детей должно быть детство, и считаю что вопросы сексуального воспитания должны всплывать только во время переходного возраста. А в раннем детстве, лучше прививать понятие любви. Это мое ИМХО.

Цитата:
Как то неприятно по вашей логике считать потом себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".
Да фигня все это на самом деле. Вон Иисус Христос не гнушился общаться с самарианкой, а мы кто такие вешать ярлыки кто грязный а кто чистый. Сами то те еще.. Самое главное осознать свои былые ошибки (ну а то что мы такие вот "грязненькие" - это наши ошибки никуда не денешься от этого) и больше их не повторять!! Ну а что было того не поменяешь... Главное сейчас перестать себя обманывать, и сделав выводы идти дальше по дороге жизни ковать свое земное счастье Красиво сказал

З.Ы.: Я чувствую скоро появится кто-нибудь и начнет втирать про то что нифига вы не смыслите, секс - это тру, главное не под забором
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием