Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 11:40   #77
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Немножко в тему moses'а, о политике.
Кто помнит про Гарвардский проект?, реализован на 95%... Не до конца!, видимо Русских просто так не взять... За ним последовал Хьюстонский. В Универе задали к семинару подготовить анализ какого-либо проекта, я взялся с Хьюстонский, для начала надо будет доказать о его существовании в современных условиях... Нашел следующую информацию:

США и ряд других крупных стран к концу 10-х годов 22-го века, разделят Россию на множества мелких государств не путём войны, не путём объявлений суверенитетов, как это было в 1990-1992 годах. А просто будут считать нас раздельными, без нашего спроса и без спроса населения этих регионов, то есть нас с вами! На западе и так считают, что мы сами напали на Грузию, а потом без всякого обоснования посягнулись на целостность Грузии. Таким же образом хочет поступить и запад, только без военных действий. Пришлют международных наблюдателей, если какие-то военные части захотят передислацироваться из Саратовской области, скажем, в Омскую, то международные миротворцы им преградят путь, посчитав эти мероприятия нападеним, и т.д... Проанализировав сегодняшнюю информационную почву на западе, эти мероприятия поддержат 99% тех, кто не знает правды об Абахазии, а правды об этом не знают многие на западе.

Вывод: Хьюстонский проект - не вымысел какой-то, а вполне реализовывается, даже без опозданий... И мы, Русские, в большом проигрыше, если не прорвем информационную блокаду на Западе... Нападение Грузии на Абхазию, и именно такая наша реакция - и входит в планы Хьюстонского проекта. Кто-нибудь об этом задумывался???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 14.09.2008 в 11:42.
Олег вне форума   Ответить с цитированием