Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 19:30   #55
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравия!

Анастасия! Мосес и Антилл правы на 97%.Россия огромная и богатая ресурсами, культурой и знаниями страна и её гостеприимством нынче пользуются все кому не лень.Как пишет, например,Антилл:...Там и русские были, и грузины, и армяне, и буряты, и само собой русские евреи и другие...
Я бы даже сказал : там есть и русские-грузинские и русские-армянинские и русские-азер-цкие и другие русские-нерусские и само собой русские-еврейские. Белорусы в этом списке лишние тк они по вашей градации русские-русские , а русские,как вы сказали там БЫЛИ...
Три процента несогласия я оставил для слова "БЫЛИ" в отношении всех русских-русских то есть Белорусов, Украинцев и собственно остальных Русов.Которые НИКОГДА в истории не притесняли внутренних коренных народов Руси.Чего нельзя сказать о "званных" гостях и само собой "русских евреев".Ведь ни для кого не секрет, что большая редкость встретить ,например в Армении, Грузии, Азер-не армянского-русского или азер-кого-русского.А уж чеченского-русского или ингушского можно встретить, ну разве что в качестве рабов.Про занимание еврейскими-русскими любых руководящих постов в Израиле, даже самых низших, можно только анекдот придумать.

Прежде чем принимать гостей, в любом уважаюшем себя доме, хозяева наводят порядок.Сами гости могут только ждать ,когда их пригласят или предложить свою помощь в наведении порядка(лично я в этом не вижу необходимости) иначе они превращаются из гостей в аккупантов и отношение к ним - соответствующее.Поэтому люди, подобные Анастасии искренне хотят, всего навсего навести в СВОЁМ доме порядок без посторонних указаний.И не надо козырять бурятами, якутами, и другими малыми народами Руси с которыми во все века русы жили в ладу и согласии.

А для "самых настоящих русских" отрывок стиха:

"...Родится русским -
Слишком мало,
Им надо быть ,
Им надо стать..."


Игорь Северянин.

Не правда ли, очень актуально в наше время?
И чтоб это понять не обязательно читать мегре.

Добра!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием