Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 01:23   #4
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
В чём связь между вашими вопросами и статьёй Олега Гапонова о годовщине массовых убийств Славян в Лиенце ???
Я так понял что второй абзац первого поста этой темы это ваш комментарий. А оказалось, что весь первый пост взят с сайта vdesyatku. Вообще-то когда приводят информацию с сайта, то ссылку ставят в начале.
Поэтому если вы подписываетесь под первым постом, то можете продолжать дискуссию, а если нет, то пишите, что за глупости написанные редактором сайта vdesyatku вы не отвечаете.

По поводу статьи Гапонова есть идея. Редактор сайта vdesyatku написал глупость "в связи с годовщиной массовых убийств в Лиенце". Убийств там не было. В статье с Росбалта пишется про 700 погибших, но не написано что были какие-то убийства.


Цитата:
Вы наверное имеете ввиду Российскую Федерацию?
Вы сами процитировали сайт vdesyatku.
Цитата:
Государство Россия не желает признавать вину перед Русским народом.
Вот я и спрашиваю именно про то что там имеется в виду.

Цитата:
Так получилось,что я живу в этом гос-ве, но только потому,что оно по велению судеб и по злому промыслу завоевателей Руси временно образовалось на территории моей Родины и моих Предков.
Верно пишите. Вашу Родину РСФСР-СССР завоевала в информационной войне и оккупировала какая-то Россия-РФ и это очень плохо. Вы согласны с лозунгами "Смерть российским оккупантам", "Смерть России", "За освобождение РСФСР"?

Цитата:
А Вы видимо его любите.
Абсолютно нет. Позор патриотне.

Цитата:
По моему это и ослу понятно - перед чеченскими бандформированиями и боевиками,то есть перед всем чеченским народом.
Есть 3 категории чеченцев.
1. Одни едут в исконно русские области и селятся там, образуют диаспоры в москве и др городах.
2. Есть чеченцы, сидящие в Чечне, вожди которых обеспечивают 90% явку на выборы и 90% голосов за кремлевского кандидата. Их возглавляет Президент Чечни Кадыров. У них есть свои чеченские вооруженные формирования. Они не ладят между собой. Например вот новость "Кадыровцы отключили ямадаевцам газ и свет" http://kavkaz.tv/russ/content/2008/06/02/58643.shtml .
3. Есть чеченские моджахеды, что "ведут Джихад против российских оккупантов и их марионеток". После убийства А.Масхадова ими руководил А.-Х.Садуллаев. После гибели Садуллаева ими руководит Д.Умаров. Их цель иметь собственное Исламское государство. Их деятельность освещает ИА "Kavkaz-Center" http://kavkaz.tv/russ

Какую категорию вы называете "чеченскими бандформированиями" и какую "боевиками"? И перед какой Чечней "Россия охотно извиняется", как вы пишите? Говорить что перед всеми треми очевидная глупость.

Цитата:
Вы ,уважаемый,наверное давно не были в чечне,особенно в Грозном.Хотя не обязательно там быть ,можно и по и-нету найти много чего про чудо "город-сад" и сравнить его с нашей глубинкой
Столицу региона нельзя сравнимать с глубинкой. Надо сравнивать глубинку с глубинкой и столицу со столицей.
К тому же есть версия, что деньги идущие в Чечню в том числе берутся из выручки за чеченскую нефть.

Цитата:
Вот видеопример.Солдаты новобранцы на восстановлении Чечни.
Кадыровцы наехали на солдата. Ну, что я могу сказать. Среди силовиков, служащих России, бывают конфликты.

Цитата:
Вопрос:Кто ,по-вашему выиграл войну в чечне?
Войны еще не закончена. Просто ваши источники инфоомации про боевые действия не сообщают. Вот КЦ пишет
-Моджахеды атаковали десант и вертолет кафиров
-Моджахеды атаковали пост близ Назрани
Вот президент ЧРИ Д.Умаров объявил о создании Кавказского Эмирата http://kavkaz.tv/russ/content/2007/11/21/54480.shtml
Война окончится в случае.
- Разгрома Россией чеченских моджахедов на территории Чечни.
- Изгнания чеченскими моджахедами российских вооруженных формирований с территории Ичкерии.

Цитата:
Вопрс:Вам приятно,когда с Вами ктото поступает как хочет,то есть на своё усмотрение?
Я же не военный. Военные поклоняются постам и деньгам, которые им дают правители. Вот они приказы и не обсуждают, а исполняют.

Цитата:
Так поступает не главнокомандующий а предатель или рабовладелец.
Какая страна такой и главнокомандующий. Его выбрал народ России, а военные сами присягали России. За что боролись на то и напоролись. Будут знать, как давать присягу кому попало.

Цитата:
Мне жаль тех ,кто давал ему присягу, поняв позже свою ошибку.Проверьте,таких много!
Только толку от них мало.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием