Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 09:16   #67
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
расскажите, как добраться, стоит ли ехать туда человеку, который не состоит в сбнт? Если да, что брать с собой? Советовать мне написать письмо руководителям не надо, уже писал, на кое-что общими словами ответили, а последнее время вообще молчат...
С Питера добираешься до Челябинска. По-моему поезд проходит мимо г.Чебаркуль. Если поезд не остановится на Чебаркуле, то с Челябинска на эл-ке добираешься до Чебаркуля. От туда, если приедешь 30-го или 1-го, организовывают автобус до Еланчика. Увидишь толпу людей, улыбающихся, это наши! Автобус понятное дело не бесплатный, около 20-ти рублей проезд с человека. С Челябинска до Чебаркуля в том году стоил проезд в электричке около 60-ти рублей.

Очень даже стоит. В том году мы с любимой приехали туда ни от какой организации. В этом году еще раз поедем, так как очень понравилось.
Если один едешь, приезжай, не пожалеешь.

С собой брать: где ночевать(палатку, спальник, каремат), в чем ходить (одежду), из чего кушать, что кушать, из чего пить воду, в чем хранить воду.

Там на месте продают частники овощи, продукты, хлеб и все самое необходимое. По-сравнению с ценами Новокузнецкими, дороже в 1,5 раза было. По-сравнению с ценами Питерскими, дешевле выйдет.

Дрова на костер привозят ежедневно, цена дров входит в оргвзнос. Мусор вывозят 1 раз в 2 дня, тоже входит в оргвзнос. Туалеты выкапывают и сооружают, это тоже входит в оргвзнос. Эл-во, то есть можно заряжать аккумуляторы и мобильники, тоже входит в оргвзнос.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием