Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 21:15   #19
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё одно замечание хочу сделать. А что, собственно, эти самые "великие рода" делали, пока остальные славяне кровь на многочисленных войнах с супротивником проливали? Когда на чужбине оседали в виде пленных? Когда у них не было выбора и они были вынуждены бежать со своей же земли? Правильно эти "великие рода" отсиживались, как тыловые крысы. Ну что тут можно сказать? Славно, что они сохранили кровь, но не сохранили дух героев. А без духа - плоть - ничто. Без поступков плоть, какая бы арийская она ни была, просто мясо. Хотя с другой стороны если бы эти люди принимали участие в жизни славянского общества, они не сохранили бы себя. Так уж заведено, нужно жертвовать чем-то. Если человеку нечем доказать своё превосходство (ну нет у него ни физической силы, ни ума, ни души), он начинает (нет не гордится!) а именно искать оправдания себе, вот я дескать говно, но зато ариец. Нo гoвно сам пo себе. Ну да и фиг с ним, зато мои предки славяне + немцы (типичный суповой набор молодых наци). Гордится надо своей национальностью правильно. А правильно это не с позиции мнимого превосходства, а с позиции отставивания своих традиций, дескать вот ДА я РУсский, да я - Православный или Родновер. Да я такой. И пускай все это видят, знают. Я отмечаю русские праздники, я уважаю своих великих предков, я помогаю изначально РУССКИМ, а потом уже всем остальным. И в мой терем со своим уставом лезть не позволю никому.
Но для того не нужно унижать других или думать, что ты умнее какого-нибудь казахского учёного только потому, что он казах, а ты ариец.
Я не спорю, что среди полудиких народов процент идиотов гораздо выше, но это же от среды зависит. Помести ты того же таджика в среду учёных интеллигентов, и он будет таким же. В том-то всё и дело.
А на место зарвавшихся "гостей" ставить нужно обязательно. Но это уже вопрос личной неприязни, а не из-за того. что я считаю себя каким-то там "арийским солдатом" за "белое будущее планеты". Всё это бред.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием