Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 21:26   #16
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
согласен с ингада! это приоритет управления человечеством исторический. убивают патриотизм к родине в корень такими вот мыслями. славянская нация была и будет!
монголо-татарское нашествие - бред, об этом до меня дошло еще 8 лет назад.
а чингизхана придумали враги русского народа, конечно? не смещите мои тапочки. вот как раз отрицание ига - это не признак патриотизма, а признак слабости. т.к. сильный всегда признаёт авторитет более (на тот момент) могущественного противника. при иге не происходило (по крайней мере повсеместно) никакого кровосмешения. а частные случаи продажи красивых женщин в рабство были будут всегда (это существует и по сей день). монголам так же нужна была примесь славянской крови, как нам - их. к тому же монголы на тот момент были в большинстве своём язычниками, а среди язычников очень сильны родовые устои и родовая мораль. они сами не стели бы мешать свою кровь в первую очередь. потом, не нужно забывать о ясе - законе чингизхана. они церкви не трогали, людей понапрасну не убивали и женщин не портили.
я считаю, что иго было, но не в той аморальной форме, в которой его современные людишки представляют. они же готовы со всеми напропалую и где ни попадя - такова мораль современная и пропаганда. исходя из этого и представляют себе и славян и монголов в таком же тухлом свете. а всё было иначе. особливо, что качалось вопроса размножения. и не нужно об этом забывать. тогда о таком _помыслить страшно было_ не то, что сделать.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием