Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 12:10   #44
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слойкин Посмотреть сообщение
Первая часть про религию.А по сути там не про религию, а про то какое это христианство плохое)) Вообщем первая часть в основном притянута за уши. Кое-что можно посмотреть тут http://anti-zeitgeistmovie.info/
Я смотрю прям все на христианство ополчились и атеисты и секты и другие религии да и светское общество не отстаёт. Как-будто кроме христианство ничего нет. Весьма подозрительно))) Видимо как кость в горле)) Слышал что даже ЦРУ работает против православия в России.
Так что фильм бредовый. Особенно первая часть. Да и потом только поднимаются проблемы(как и везде) но не предлагает пути их решения(тоже как и везде). Вот только для чего это? Вообщем фильм не рекомендую. Американская промывка мозгов.
Я тоже на той неделе глянул этот фильм

1-я часть меня еще больше убедила в вере в Православное христианство. Автор хорошо опроверг каталицизм. МОлодец! К православному это отнести не получается, и пасха у нас в другое время, и рождество Христово в другое число и т.д. А еще автор перепутал причну со следствием. Ведь в библии говорится, что небо звездное - это книга священная (примерно так, не дословно). Про динозавра шутку вставил, вообще насмешил, он ничего не понимает... Показать бы ему нашу монету копеечную со стороны орла, например!

2-я часть, по-моему хорошо опровергает официальную версию 11 сентября.

3-я часть вообще классная. Еще до трезвости и до информации о мировом правительстве, я делал доклад, что есть технологии, которые позволят следить за каждым человеком в отдельности, где человек, который не нанесет очертание дьявола на правую руку не сможет ни продовать ни покупать в этом обществе... Не понимал вред этой технологии. Теперь встает все на свои места, кому и зачем это нужно. В 3-й части хорошо об этом говориться

Ну а о том, что не говориться о путях решения... Это ты зря! Путь решения - чтобы знали все, и при какой-либо правокации люди мыслили трезво, не впадались в эмоции и в панику... Чтобы знали, что это делается для их управления! Путь решения этой проблемы - знать большинству!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием