Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 19:42   #57
Yasu
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 9
Yasu пока неопределено
По умолчанию

к сожалению в некоторых странах ещё не приняли мораторий (самый яркий и многочисленный пример-китай), а если говорить о неприемлемых для каждого индивидуума профессиях, мне лично претит заниматься торговлей. на мой взгляд покупка товара за одну цену и дальнейшая перепродажа за другую (всегда большую) хоть и труд, но сомнительный, и попахивает обманом.
относительно проблем чайной кофейной и алкогольной, (кстати вы забыли ещё проблеме наркотиков в нашей стране), как я уже объяснял, проблема заключается в неумеренности потребления данных продуктов, ваша точка зрения о том, что алкоголь является ядом в данном аспекте верна. к сожалению не все люди могут в нужный момент остановиться и сохранить человеческое лицо и своё здоровье. на данный момент в моей семье провозглашен "сухой закон", так как моя жена беременна, но в дальнейшем мы не намеренны отказываться от употребления спиртных напитков и в воспитании наших детей основной упор мы делаем на полном и безоговорочном запрете наркотиков(я не имею сейчас ввиду алкоголь).
Yasu вне форума   Ответить с цитированием