Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 13:06   #42
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Анатолий Игнатьев, а Вам в голову никогда не приходило, что масса фитоэстрогенов содержатся также в овощах, фруктах, специях и зелени, которые Вы употребляете в пищу? Забыть о них без сожаления?

Про сивуху согласен. Иногда такое пиво подают, в котором вкус и запах сивухи просто налицо. Такое пиво пить противно. Беру другое.

Мне интересно: считаете ли Вы (и прочие здесь присутствующие) табако-курение следствием наркотической тяги, или это психологический аспект? Кстати, витамин PP - никотиновая кислота, который продаётся в аптеках с названием "никотинат натрия" - является для многих людей жизненноважным лекарством. Он помогает сенсибилизации организма к жёстким излучениям. Так, например, люди-альбиносы и люди, подвергшиеся влиянию повышенной радиации, вынужденны потреблять этот препарат. Пол-пачки выкуренных сигарет заменяет дневную норму потребления никотина.

Цитата:
Пиво просто не вкусно. Ведь так? Так забудем о нём без сожаления.
Знаете, Анатолий Игнатьев, я вчера был вынужден выехать в город, хотя не люблю этого. Я домосед, даже работаю дома. На одном из перекрёстков я был остановлен пробкой. Я просто не мог перейти на другую сторону - так плотно стояли машины. И всё это время дышал выхлопом сотен машин. Это не вкусно. Я призываю всех забыть о машинах и ездить на велосипедах.

И ещё. Вас, как программиста, не коробит тот факт, что на движок форума сайта СБНТ до сих пор не приобретена лицензия всего-то за $170? Меня коробит. Это -$15 из моего кармана.
moses вне форума   Ответить с цитированием