Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 10:49   #114
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олегсан Посмотреть сообщение
вот если бы вы жили в деревне и сами закалывали поросят,телят и кур -тогда другое дело! можно было бы тогда говорить о естественности. по крайней мере мясо было бы свежим. так что хотите есть свежее мясо -живите в деревне, заводите себе поросят , телят и кур, и закалывайте сами их или же вызывайте наемного убийцу. вы уж извините за подробности. но я основываюсь на достоверных данных. многие мясоеды после похода на мясокомбинат мгновенно становятся вегетарианцами. если не заниматься физическим трудом или спортом (чтобы хоть выводить большую часть этой заразы), то мясоеды быстро заканчивают от тяжелейших заболеваний.

жил я в деревне. о естественности говорить могу. в деревне от убоя до заморозки проходит несколько часов. следовательно всё - это отравленное мясо с твои слов. хотя я так не считаю. гнилостные процессы протекают и в живом организме. одним из моих любимых блюд является трупная вытяжка с квашеной капустой. обычно это называют щами. мясоед после похода на мясокомбинат становится вегетарианцем, только если брезглив. у моего друга отец дкржал мясной цех. друг там некоторое время работал. я там бывал. даже мысли о вегетарианстве не возникло. в колбасе, ветчине и других мясных изделиях мясо красное от добавки нитрит натрия. она там хоть и в пределах снитарных норм, но всё равно вредна, поэтому колбасой увлекаться не стоит.
я понимаю вегетарианцев, которые не едят мясо из сострадания к животным. эти люди получают белок из яиц (зародышей птиц) и молока и молочных продуктов. но я не понимаю людей, которые полностью отказываются от животного белка. животный белок человеку необходим.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием