Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 06:32   #107
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Слишком много ты болтаешь лишнего, Antill! С чего ты вообще решил, что я не занимаюсь спортом как любитель?? С чего ты вообще решил, что родители меня зачали в пьяном угаре??? Они спортсмены были, выступали за область, мать 100% была трезвенником, т.к. тогда не было принято употреблять алкоголь девушке, да еще и спортсменке! Отец уж точно начал употреблять алкоголь после нашего с сестрой рождения, и то за всю свою жизнь он практически не употребляет напитки градусом выше 10! С чего ты вообще решил, что у меня не получается раздавать видео Жданова и оно отталкивает моих знакомых от трезвости из-за упоминания МП? С чего ты вообще решил, что я какой-то слишком замароченный тем, что отказываюсь от всех продуктов, в которые входят дрожжи и небольшое количество спирта??? С чего ты вообще решил, что Здоровый образ жизни для меня на 2-м месте, после трезвого?

Ты много решаешь за других! Плохая черта характера для мужчины!!! Я не отрицаю, что такая черта и у меня присутствует, но я пытаюсь от нее избавиться!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием