Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 14:16   #65
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Должно быть ты хорошо знаешь микробиологию??? Как влияет свинец на клетку организма, например на половую???
.....................
А что хорошо растворяет жир??? Любой автомеханик на этот вопрос очень легко ответит, конечно же спирт!
.....................
Вывод: конечно же виновата экология среди умереннопьющих будущих мам!!
Олег, я не спорю, что беременным и кормящим (а ещё и при планировании ребёнка за год-два) женщинам необходимо напрочь отказаться от алкоголя. Мы с женой полтора года не могли зачать ребёнка. Не потому, что пьющие. Жена у меня совсем не пьёт и не курит. Вообще. Просто у неё что-то с гинекологией было. И лечились мы вместе. На всякий случай. Я прошёл мучительный медикаментозный курс, от которого меня тошнило и перистальтика нарушилась на два месяца. Но оно того стоило - ребёнка мы таки зачали. Причём довольно неожиданно. И живёт он теперь большой и здоровый. Не поверите - болел всего два раза в жизни каким-то ОРЗ.

Опять отвлёкся.

Олег, я не силён в микробиологии, но знаю, что клетки - какие бы они ни были - связывает лишь оболочка. Поэтому не важно, что на них воздействует: алкоголь, или радиация.

У нас в окружении слишком много порчи, которая является фактором для заболеваний.

Поэтому я и считаю, что фразы Delet'а про бананово-алкогольно-кефирную экспансию в здоровье человека, по-меньшей мере являются либо крайней формой фанатизма, либо пустобрехством.
moses вне форума   Ответить с цитированием