Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 01:51   #92
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию Творческая личность

Александр, посмотрел я Ваше творчество на photo.qip.ru. Впечатляет. Красиво и приятно смотреть. У Вас счастливая семья (так мне показалось)! Счастья вам и здоровья от всей души!

Вот только скажите, вы действительно не понимаете или просто не хотите понять, что помимо людей, которые могут быть КУ всю жизнь (о продолжительности жизни речи сейчас нет), есть еще люди, которые хотят также как Вы счастливо жить? Эти-то люди, глядя на Вас, строят образ: семейный человек, счастливо проживает жизнь с любимыми людьми, культурно пьет, добывается успехов. И пытаются всё это примерить на себя: "А что я хуже что ли? Не смогу также жить?" И начинают жить, при этом пить, сначала культурно. Но им не повезло, как Вам, они генетически либо психологически, либо еще каким-то образом впадают в зависимость. Это даже по федеральному каналу показывали - не буду объяснять про генетику.

Так вот, Александр! Готовы ли Вы пожертвовать вином, ради спасения этих людей (ста, десяти, одного человека)? Оставьте себе возможность причащаться - раз уж это таинство должно происходить именно с вином. Бог, помнится, пожертвовал бо'льшим..., а тут - сущая мелочь...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием