Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 10:09   #14
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

да стал ты давно уже стал. пьёшь ведь по праздникам, как все? хоть рюмку одну да пьёшь? значит ты алкогольно запрограммированный человек. ты поддерживаешь культ пьянства. смешно смотреть когда вокруг тебя люди, которые твердят что "они не алкоголики", но регулярно с настойчивостью зомби идут в магазин, покупают бухло (кладя деньгу в карман водочного олигарха) и всё равно пьют. но они же не валяются, как бомжи? нет не валяются, а зачем, ты купишь, он купит и т.д. вот производство водки и увеличилось. бомж он не пьёт водку за 300р, он суррогат палёный пьёт, как и опустившийся алкаш. а остальные - текила, водка вино, коньяк дорогой...вот на чём деньги делаются...а кто сидит и посмеивается - это алкоголики вокруг меня. они не понимают, что даже культурное питие - это алкоголизм. попробуй предложи им не пить. вообще не пить на праздник... и тогда именно ты скорее всего и станешь предметом насмешек. я тоже могу выпить, а могу и не выпить. но лучше не выпить, чем считать себя безвольной тряпкой идущей на поводу алкашей. везде одни и те же разговоры - кто что выпил, кто что потом сделал...во всех без исключения кругах...
раздражают такие люди. кстати, алконавты больше всего до непьящих и докапываются, а не наоборот...
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием