Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 15:46   #88
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Какие именно темы? Ни одной чужой темы где я оставил свои сообщения не удалили. Закрытие тем на замок? Про это спросите у пользователей которые открывали темы.
Благовест, Вы должны понимать, что Ваши действия сказываются не только на той теме, в которой Вы пишите. Совершенно недопустимо пытаться снять себя ответственность за общие последствия. Всем понятно, что модераторы-культуропитейщики во всем обвинят трезвенников, и Вас в том числе. И это будет лишь повод.

Так вот наша задача поступать так, чтобы их меры выглядели неуместными. А пока Вы ведете себя как экстремист, организовывающий армию клонов, их действия будут встречать одобрение других пользователей, что будет закреплять их проалкогольную запрограммированность.
Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Совместно с соратниками удалось обеспечить теме "Собриология" восемнадцать тысяч просмотров.
Это действительно позитивный результат, по крайней мере на первый взгляд. Осталось еще только разобраться, какие эмоции у людей закрепились в отношении термина "собриология".
Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
В разделах по богословию, богослужению и т.п. прекратился "бред сивой кобылы", на который православные не реагировали.
Как бы, вы не знаете всех пользователей которых я создавал, поэтому я на вас и не обижаюсь.
Благовест, мы здесь ни на кого не обижаемся, а ищем понимания, как нам лучше действовать.
Анализ действий весьма полезен. Даже если он наполовину прошел в пустую.

У экономистов есть такая поговорка:
Цитата:
Экономист всегда делает половину работы впустую, однако заранее никогда нельзя узнать, какая это половина.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием