Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 07:55   #204
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ханако Хейсин, ты точно уверен, что одногруппник подтрунивал над трезвым образом твоей жизни? Может он совсем о другом..
О чём ещё? Что я ещё такого интересного в жизни пропустил? Ну ещё разве что уравнения матерные типа икс-игрек-й на заборе не рисовал.
Тем более на днях меня спрашивали они - "Ты вообще водку когда-нибудь пил?" Говорю "Нет конечно, я же не дурак". Ответили "Ну, как-бы это сказать помягче, видимо, всё-таки дурак".

Цитата:
ты ему что-нить сказал в ответ?
А что я ему скажу? Если я что-то скажу, тут уже вся группа за него вступится, а всех я точно не переспорю и даже банально не перекричу.

Вчера ещё круче было. Правда тут маты запрещены, как я вижу, так что вместо слова на "б" буду писать "шлюха", но произнесено было именно матерное. Так вот, парень один из группы (весь такой чоткий поцан) на девушку (тоже из группы) сказал "рыжая шлюха!", я говорю - "ты как её назвал?!", он - "рыжая шлюха, а чё?", и тут самое главное - девушка за него вступилась(!) и говорит мне "ты просто не понимаешь, шлюха - это не оскорбление, это, ну как оно там, типа слово-вставка".
Сразу же вспомнился случай из прошлого года - парни о чём-то громко разговаривают между собой, через слово, разумеется маты, я говорю - "вы хоть при девушках не матерились". Девушки две передо мной сидели. Так вот одна из них разворачивается и так, что прямо наезд в голосе чувствуется, в мою сторону: "Чего это?! Мы и сами кого хочешь на <запрещено правилами форума> послать можем!" - так, будто не материться при девушках - это ущемление прав девушек.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием