Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 18:25   #213
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Модераторы, на мой взгляд, принимают адекватные меры, возможно, раньше меры были слишком мягкими, но ситуация меняется: мы будем жестче следить за выполнением правил.
Надеюсь, что это действительно будет так.

Цитата:
Однако для Вас было бы ошибочным ожидать, что последуют драконовские меры с расстрелом на месте всех, чьи действия Вам не нравятся.
Никого «расстреливать» я не требовала.
Я только очень скромно полагала, что Волков заслужил бан, за оскорбление вдовы соратника.
Как вы не поймете, что если "соратники" не могут адекватно вступиться за своих, то кто их вообще будет воспринимать всерьез? Кроме того по поводу Волкова это далеко не первый прецедент:

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лично я давал Виктору Волкову за нарушения правил в религиозных темах 6 наказаний.
Цитата:
Если Вы ратуете за Православие, то должны понимать, что терпение - это одна из важнейших добродетелей. Если она лопнула, то это вопрос о глубине веры и силе духа.
А может, просто не стоит делать бессмысленный труд и приложить силы там, где они будут иметь смысл?
Цитата:
Глупо пытаться бегать за каждым пользователем и пытаться дать ему веру.
Я никогда этим не занималась и не собираюсь. Невольник – не богомольник. Веру нельзя навязать, до нее нужно дорасти.

Цитата:
Но еще глупее игнорировать факты, порочащие церковь, в частности действия отдельных лиц.
Я могу отличить "факты, порочащие церковь, в частности действия отдельных лиц" от оскорблений Веры, выражающихся, например в регулярном помещении изображения Библии с надписью "отключи мозг".

Цитата:
Что делаете Вы сейчас, так это демонстрируете, что тот, кого Вы признаете своим врагом, Вас победил, провокациями вынудив Вас на бурное негодование.
Мое "бурное негодование" вызвало бездействие модераторов в ответ на мои сообщения и исключительно ради светлой памяти Геннадия Андреевича, которого я очень уважаю.
Мне кажется, что прямая обязанность модераторов сделать так, чтобы на форуме людям, адекватным, спокойным, знающим разные аспекты трезвости должно быть комфортно. Еще раз: формат обсуждения религиозных тем на форуме до последнего времени отвратителен.

Цитата:
Вам целесообразно изменить манеру поведения.
Я сама не люблю участвовать на форуме в режиме «военных действий». И по большому счету пришла на этом форум, чтобы попросить помощи для Егора Бычкова.
А далее есть два варианта: либо формат обсуждений на форуме меня устроит и я буду участвовать, либо удалю свои сообщения и покину его.
На самом деле форум очень информативен, но к сожалению в прежнем формате религиозных тем недоступен для православных.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 20.10.2010 в 20:07.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием