Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 23:23   #714
Melidov
Пользователь
 
Аватар для Melidov
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 41
Melidov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Я помню какие ужасы про героин рассказывали в школе учителя,а про ужасы алкоголя неодного словечка.
Лично у меня в школе антиалкогольной компании также уделялось место

Ещё раз, что значит социально опаснее? Какой процент культурнопьющих становятся алкоголиками? А какой процент культурнопьющих становился алкоголиками в СССР? А какой процент в царское время? С кем Вы предпочтете столкнуться в подворотне с героиновым наркоманом или пьяным в стельку алкоголиком? Сколько по времени длиться реабилитация алкоголика, после пускай даже 20 лет пьянства, а героинового наркомана? Даже так, Вы когда-нибудь видели героинового наркомана с 20 годами сидения на игле? Так что из них социально опаснее?

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Это не то на это мало кто обращает внимание и ещё меньше задумываются.Эффект от них нулевой.Нет пропоганды трезвости по ТВ,нет фильмов с трезвенным направлением.и.т.д .
Да что я распинаюсь? Включите ТВ и проанализируйте содержание увиденного вы зададитесь вопросом,а действительно почему трезвость непропагандируют?
Я пробовал дать статью в нашу местную газету мне естественно отказали мотивировав это тем что им дорога их работа и им ненужны проблемы в будущем.
Я очень редко смотрю телевизор, обычно в спорт баре. Могу повторить мысль, которую уже высказывал ранее, это их конституционное право. Абсолютное большинство не хочет смотреть в прайм-тайм пропаганду трезвости и не хочет смотреть фильмы с трезвенным направлением. Кроме того мы уходим от сути вопроса – если постеры с рекламой а-ля «В этом районе убивают людей» будут висеть по городу – будет район считаться элитным или Ваш пример все-таки некорректен

И главное, я все ещё жду ссылок, где я обеляю алкоголь
__________________
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. Шоу Джордж Бернард - (1856-1950)
Melidov вне форума   Ответить с цитированием