Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 00:16   #689
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
vendetta, простите, а как можно распланировать, что Вы будете делать до конца своей жизни, ответ на этот вопрос является профанацией чистейшей воды. Я могу не пить месяц, год, полтора, дальше планировать уже сложнее, слишком много возможных случайных факторов. Другой вопрос – зачем мне давать подобные обещания? У каждого действия должна быть цель, когда-то у меня была цель - посмотреть могу или не могу, я смог.
.Этот ответ не профанация.Брат мне твёрдо ответил: Неприкаких объстоятельствах и никогда в жизни он небудет пробовать 1.Героин,кокаин 2.Психотропные лекарственные препараты.3.Токсикоманию 4.Гашиш. А вот насчёт алкоголя его уверенность испарилась и начались оправдания.Себе я уже сказал твёрдо -никакого алко и других веществ изменяющих сознания 4 года назад и теперь только иногда сожалею что невстал на путь трезвости ещё раньше.
Что же мне дала абсолютная и сознательная трезвость:
1.Заметил значительное улучшение памяти.
2.Повысилась работоспособность -работаю на 2 работах ещё и дома успеваю заниматься своим хобби ,сна хватает 5 часов в сутки.
3.Я забыл что такое депрессия и плохое настроение.
4.Реже стал болеть простудными заболеваниями
5.Новую информацию стал схватывать на лету в голову постоянно приходят свежие идеи которые я сразу стараюсь воплотить на работе и дома.
Зачем планировать,если уже твёрдо знаешь?
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием