Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 00:12   #688
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Фронт,
Вы обе фразы вырвали из контекста. Затем откомментировали в своем стиле.
Вопрос: зачем?
Если непонятно: нормы русского языка допускают из более длинного предложения составить более короткие. Иногда, чтобы избежать деепричастных оборотов и вводных предложений. Иногда, чтобы акцентировать внимание читателя, ставя знак препинания. Поставьте в обоих случаях вместо точек запятые. Так понятнее? А на зомбированное общество Жданова обиделись зря.
Я о тех, кто заходит на другие сайты, и, помянуя Жданова всуе, начинают хамить оппонентам. Считая себя, как справедливо заметил Melidov, в чем-то выше КУ.
jhr, уясните одну вещь: я не обижаюсь, я слежу за соблюдением правил форума. Вы делаете ошибку, пытаясь доказать, что "все и так нормально". Я понимаю, что Вы привыкли общаться по-старому.
Я отношусь к Вам выровненно, и продолжу относиться так же, просто уважайте собеседников.

Это относится ко всем пользователям: привычку хамить друг другу будем ломать. Выпады вроде "зомбированные", с уходом потом в непонятки вроде "а чо я сделал то, не обижайся" будем пресекать. Играйте по правилам или играйте в другом месте.

К слову, алкоголь снижает различные виды аккомодации, в биологии особи, подверженные действию различных наркотических средств (даже в небольших дозах), быстро выпадают из эволюционного ряда, поскольку у них снижена приспособляемость к изменению внешних условий. Те, кто употребляет большие дозы (например, обезьянка, объевшаяся забродивших фруктов) погибают крайне стремительно.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 23.09.2010 в 00:18.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием