Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 23:34   #488
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение Азиатский ген?

Цитата:
Я давно понял Вашу тактику: понаписать как можно больше наукообразных оборотов. Советую Вам вернутся с конструктивное русло.

Нагромождение рассуждений о вещах, в которых Вы разбираетесь слабо, достигает одной цели: создает иллюзию того, что Вы что-то доказали у тех, кто в вопросе разбирается поверхностно. А ссылаться я Вам рекомендую на людей, которые для начала умеют грамотно по-русски выражать своим мысли. Это для начала, а по-хорошему они еще должны разбираться в вопросе, о котором говорят.
Советую Вам перестать советовать. Это для начала. А на кого мне ссылаться, я буду решать сам. Т.е., на людей, мнение которых совпадает с собственным (по сути, а не по форме), а также на свой жизненный опыт. И уж если вновь заговорили о грамотности, давайте искать соломинки сначала в своем глазу. У Вас в небольшом абзаце 3 ошибки. Не считая отсутствующих запятых там, где они должны быть.
Нагромождение рассуждений с целью создания иллюзии, что я что-то доказал у тех...Вот уж, действительно, огород. Да, рассуждения. Мысли вслух. Это нормально. Они отличаются от Ваших? Да, и это абсолютно естественно. Мы оппоненты. Именно поэтому рассуждения поверхностны? Или потому, что я не изучал собриологию?
Или еще по какой-то причине? Неплохо бы как-то эту самую поверхность подтвердить, а не просто кидаться словесами.

Цитата:
Возьмем Ваши рассуждения об азиатских генах. Вы пытаетесь оспорить массовые наблюдения единичными случаями, которые им противоречат. Это ошибка.
Наличие азиатского гена:
а) только один из факторов
б) ВЛИЯЕТ на конечный результат за счет тех, у кого он есть.
Возьмем. Какие массовые наблюдения? Где доказательства, что у нас, россиян, распространен именно азиатский ген? Где результаты исследований о слабости славянских генов?
Опять выкручиваетесь? То, что это один из факторов и ежу понятно. То, что у большинства в России азиатский ген - докажите.
И насчет рулетки. Оборот красивый, но мимо. Проверено на себе. Мин замедленного действия не обнаружено. Не сугубо личное мнение - мнение врачей по результатам диспансеризации.


_______________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень
jhr вне форума   Ответить с цитированием