Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 18:49   #38
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег


Цитата:
как проголосовала отдельная область - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный округ - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный участок - ни от кого не скрывается...
Ты потерял субъектов этой операции. Кто и от кого ничего не скрывает? ЦИК не скроет от избирателей цифры голосования по области и территории. Проблема в том, что ЦИК сама и нарисует эти цифры.

Цитата:
так каким образом могут фальсифицировать данные на верху, если с низу идут совсем другие данные голосования??? поясни мне... следовательно фальсифицировать данные
Элементарно. Данные для сумирования приходят снизу. ЦИК "суммирует" эти даные так, как захочет. Никто не может проверить правильно ли ЦИК просуммировал данные. ЧТобы проверить правильно ли ЦИК просуммировал данные по все стране нужно провести свое суммирование. Для этого нужно иметь копии протоколов со всех участков. Их никто их граждан не имеет.
в ЦИК приходят какие-то протоколы участковых изб комиссий. Она выдает результат суммирования. Но сами протоколы участковых изб комиссий публиковать не обязана. Да, ЦИК выдает промежуточные резельтаты по территории, по области. Но кто поверить что это результаты истинные, а не подогнанные под итоговый результат общероссийских выборов, который придумала ЦИК? Только верующие поверят. И алкаши.

Цитата:
предполагаю, что за ер отдаст порядка 70% своих голосов наше население... и зачем это подделывать, если очень просто заставляют голосовать пенсионеров, рабочих, студентов, безработных, домохозяек за ер! пообщайся с представителями из какого-либо слоя населения. большинство, зачем-то, отдают свой голос именно ер!
Наша фирма переехала в новое здание. Мы это седня отмечали с водкой (я не пил). ПОговорили о выборах. Один призвал идти и голосовать за яблоко или кпрф, потомы что они оппозиция (я ему дал листовку, что дал тебе). Другой призвал просто придти на выборы. За столом было 15 человек. Больше никто не выразил желания идти на выборы. Я не знаю нни одного человека, готового во первых идти на выборы, во вторых голосовать за ЕР.
У тебя сколько есть???????

Цитата:
для чего фальсифицировать выборы, если и так ер наберет много голосов
Для чего путину призывать идти навыборы и голосовать за КПРФ, если у них и так все тип-топ? Для чего принимать закон, по которому нельзя проверить фальсифицированы выборы или нет? Для чегоне допускать к выборам более-менее оппозиционные партии как Народный союз (я него входит один известный трезвенник из нашего города)?


Цитата:
лучше бы агитировал всех голосовать против ер, а не "вообще не голосовать"!
У меня одна агитация у режима противоположная. ВОт показываю тебе за что агитирует администрация президента
----------------------------
Крупнейшие сотовые операторы России начали рассылку специальных «предвыборных» SMS, призывающих прийти 2 декабря на избирательные участки.

Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе «Вымпелкома», «рассылка подобных сообщений была инициативой администрации президента, которую наша компания решила поддержать». Пресс-секретарь компании Екатерина Осадчая заявила, что компания проводит рассылку «добровольно». Ее адресатами станет вся активная абонентская база компании. В пресс-службе МТС также подтвердили, что компания будет проводить рассылку подобных сообщений. Как рассказала корреспонденту «Газеты.Ru» PR-директор компании Елена Кохановская, компания в настоящий момент продумывает схему подобной рассылки, чтобы «не нарушить каждодневного общения абонентов МТС между собой».

МТС также будет проводить акцию добровольно – как рассказала Кохановская, с «просьбой» к компании обратились из ЦИКа и правительства. Представители компаний в один голос отказались называть суммы, которые будут потрачены на выполнение «просьб».

Представители «Мегафона» оказались недоступны для комментариев.
-----------------------------------------

Я смотрел предвыборную агитацию по ТВ. Почему то партии чаще призывали придти на выборы, чем голосовать за себя.

Таким образом лучше ты и [вырезано] агитировали бы против того, о чем агитирует администрация президента, а не в унисон с ней.


Я открыт для диалога и ничего не скрываю.




Смелик

Цитата:
Всем кто проголосует за "единую россию" или просто не пойдёт на выборы тем самым их же и поддержав, выражаю глубокие соболезнования за ту кашу которая у вас в голове.
Не неси чушь. Я не верующий и не обязан в нее верить.

Dr. Lektor

Поздравляю Доктор. Не у всех трезвенников мозг как у крокодила.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось Vanek, 30.11.2007 в 22:59.
AVN вне форума   Ответить с цитированием