Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 16:17   #286
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Опять прием "подмена понятий".
Вам говорят: мир цветной, вы упорствуете: черно-белый. Энотерапия существует, о трипперотерапии не слышал.

Зато я слышал от взрослых особ, что глисты оказывают некоторый позитивный эффект на организм и поэтому можно не мыть руки перед едой.


Даже если сделать так, воздействие алкоголя на организм будет разным. Надеюсь, это не надо доказывать?
А выпивая бутылку самого лучшего вина, я получаю вместе с этиловым спиртом массу полезных веществ, НЕЙТРАЛИЗУЮЩИХ ВРЕДНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТАНОЛА.
Да кто ж Вам такую чушь-то сказал? Вы думаете у Вас какая-то одна шкала? Каким образом флавоноиды восстановят убитые клетки в мозгу и печени?
Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Это ж азбука энотерапии. Кстати, и бутылку вина выпить можно - но зачем? Это будет перебор.
Это азбука хиромантии и шарлатанства.
Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение

А вообще у меня сложилось впечатление, что выучив геометрию Евклида, Вы напрочь отрицаете геометрию Лобачевского. Есть вещи, в которых бы неплохо разобраться самому, а не повторять чужие байки
Мы уже разобрались сами. Успокойтесь на этом. Я лично сам проверял демографические ряды и читал и анализировал научные работы на эту тему. Но всем не надо вникать во все эти детали. Неужели Вы думаете, что каждый школьник будет шерстить ту литературу, которую прочитал, например, я? Это наивно.

И я не вижу людей, которые пьют столько же, сколько они пили 20 лет назад. Больше пьют все до единого. Кроме тех, кто, с одной стороны, выбрал трезвость или, с другой стороны, умер или попал за решетку.

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
А выкуривая самых лучших сигар, вы получаете вместе с никотином и смолами, массу полезного воздуха.

Ну, а если в мочу добавить витамин Ц. То будете получать вместе с мочей массу полезного витамина Ц. Не даром существует Уренотерапия.

Супер ответ! Стоит у Вас поучиться!
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием