Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 00:36   #74
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Похоже,у нас полное не понимания!
Отвечаю,по чему я не принимаю доводы конкретно себя!
Но полностью согласен по большинству!
При любых исследования встречаются так называемые отклонения!

Например:известно что некоторые люди имеют иммунитет к спиду,но их процент от общего населения человечества очень мал,(всего несколько тысяч человек).Для ученных интересный факт,который может дать возможность создать лекарства!
Но на статистику заболевания не как не отражающийся!

И при исследовании по поводу алкоголя,даже когда ученные встречают,людей имеющих природную защиту.Они обращают на это только внимания как на отклонения от общих правил и как на интересный случай!А так как их количество очень мало,то и статистического значения данный факт не имеет!

Ну и что мне прикажите делать,если я попал в этот мизерный процент,и являюсь отклонением от нормы или попросту шутка природы!А вы меня,под общую гребёнку!
Что бы получить эффект от алкоголя,мне нужно упиться,а этого не когда себе не мог позволить,разум и тело не даёт!
Ещё на вечерах,когда работал в одной конторе!Одна из сослуживец задала вопрос:Зачем ты пьёшь,наблюдая за тобой на нескольких вечерах,заметила что ты не пьянеешь,по тебе видно,что и ни какого удовольствия ты не получаешь от алкоголя!
Про свой ответ,ей я промолчу!Но её слова,что когда нибудь,мне всё это надоесть,оказались верными!
Мне надоели люди не похожие на людей,пьяные лица.И вечный их вопрос,голова не болит и опохмелится не хочешь!Вот только не когда голова не болела и не когда не опохмелялся!

А по той статья,я не шутил!Мне она действительно интересная,всё что касается генетики,для меня интересно.И заинтересованность была искренней!Тем более использование и применения биомаркеров,даёт возможность выявление множества генетически обусловленных заболеваний,их ранние предупреждения,и возможность влияния на ход и развития болезни!И может иметь огромное практическое значения!На основе виомаркеров,нашими учёными был разработан биочип,для выявления предрасположенности к некоторым заболеванием!

В теории возможно создания и биочипа и для определения предрасположенности человека к алкоголю!
Но боюсь может получится опять дискриминация людей!Особенно в больших компаниях,где уже проводят тест на детекторе лжи,для выявления лояльности сотрудников!Подобные биочипы могут послужить причиной для увольнения даже человека абсолютного Трезвенника!Так как безопасность фирмы может посчитать,рас есть предрасположенность,то есть и вероятность!
Очень многие вещи,-это обоюдоострый клинок,и он может поранить в двух направлениях.

Игорь, слушайте, что я Вам говорю. Я исследование читал в отличие от Вас. Вы фантазируете. Просто слушайте.

Были взяты три группы: алкоголики, культуропитейщики и трезвенники.

Наилучшие результаты у трезвенников. Точка.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием