Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 15:25   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а я так считаю, время вспять не повернешь. чем меньше страна знает потрясений тем лучше для нее.. был союз, теперь его нет. ностальгия - это хорошо, но я все же верю, что мы - молодые подымем эту страну, чего бы нам этого не стоило. страна огромноая, невероятно богатая, людские ресурсы колосальные, есть очень умные люди (которые кстати сегодня уже остаются в стране, а не бегут сломя голову на запад, а многие естати возвращаются назад). так что, нам ничего не мешает сделать нашу родину - опять великой страной!

жаль конечно, что идеологии нет никакой, но я так считаю, государства сегодня нет никакого, телевизор я выкинул из дома, все что мне надо я беру из интернета (кстати я стал счастливее, на меня не выливают помои=))), и пора уже прекратить рассуждать и вспоминать - пора начинать подымать страну, как подымали ее наши отцы и деды, в 50-х годах, после войны. давайте представим что и мы сейчас после войны, и начнем подымать свое светлое будущее, по маленьку по крупинке.. не строя грандиозных иллюзий, а просто объединятся думающим о стране людям, и наводить порядок на местах. меня всегда прикалывали разговоры мужиков о правительстве на кухнях, во дворах, в банях. у нас так много говорят, но так мало делают - парадокс. я вот путина в глаза не видел, так что мне до его правительства до лампочки, мне бы разобраться со своим председателем колхоза, который помойки делает несанкционированные, да озера загрязняет. с директором школы бы разобраться, который мешает детей обучать высоким технологиям из-за своего консерватизма, в университете организовать студенческое конструкторское бюро, хотя все делают что угодно но лишь бы мы студенты не занимались наукой, а занимались кипучей деятельностью с видом грызения гранита науки и т.д.

пора уже отходить от болтологии, и переходить к делам. а ностальгия всегда будет, я иногда ностальгирую по годам своей юности (90-е годы и наверное бы вернул то время, но скорее из-за того что там было детство).

а союз спорный момент, многое было хорошо, многое было и плохо. мне кажется без разницы как называется строй - коммунистичский или демократический - это все глупое желание человеческой классификации и упорядочивания мира. нужно придумать новый строй - трезвый, где есть и коммунистические взгляды, и демократические и либеральные - все в зависимости от ситуации а не по какому то шаблону =)

а самое главное коммунисты традиций много уничтожили - этого я лично им никогда не прощу несмотря ниначто. смотрю дореволюционные фотографии моего города владимира, и фотографии 70-х годов... небо и земля. нельзя было так пренебрегать нашей культурой и традицией, за это мы расплачиваемся сегодня. как говорится до четвертого колена..

так что хватит лясы точить, давайте строить свое будущее, как будто сегодня 50-е годы, пятилетки, и прочее! все зависит от нас. а путина и остальных я и вглаза не видел =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием