Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 00:36   #7
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отец России Посмотреть сообщение
каждый из нас молодых людей знает продавцов наркотиками если не в лицо,то как минимум знает того кто знает где приобрести "кайфа".Кто мне возразит есть такие?Каждый из нас если задастся целью то найдет где купить эту дрянь.
Да, это действительно так. Найти "дозу", а тем более "косячок" не составляет никакого труда. В моём городе распространением наркотиков занимаются в основном цыгане, таджики и евреи.

Цыган и таджиков периодически народ наказывает. У одной цыганской семьи связанной с распространением наркотиков на моей памяти уже четыре раза дом поджигали.
Евреев не трогают, потому что боятся. Почти всё в наше городе контролируют евреи. На протяжении последних 20 лет пост главы города занимали евреи. Они есть во всех муниципальных и государственных структурах. В отличии от русских они не грызутся друг с другом, а напротив всеми силами помогают и поддерживают. Случись что-нибудь, своего они будут защищать в независимости от того прав он был или виноват.

Цитата:
Сообщение от Отец России Посмотреть сообщение
Вопрос, почему если все об этом знают, не сидят те барыги сейчас в тюрьме,а сидят там я вам скажу мелкие и единоличные торговцы в основном,те кто недавно с этим связан.
Потому что все правоохранительные и судебные органы повязаны с наркомафией. Мафия настолько сильна, что она уже в состоянии продвигать во властные структуры и ставить на руководящие должности своих людей.

Цитата:
Сообщение от Отец России Посмотреть сообщение
Давайте начнем с того ,что остановим эту выгоду.Можно создать тайный отряд-ды,целью которых будет выявление торговцев и передача информации властям,и отслеживание их судьбы,освещение всего этого и фиксирование в сми.
К сожалению, в сложившейся ситуации это малоэффективный путь. "Власти" сами находятся в доле. Зарплаты и социальная защищенность милиционеров крайне низкие, поэтому они порой вынуждены заниматься шантажом и рэкетом в отношении преступников. Для "галочки" они, конечно, будут ловить и сажать мелких наркодилеров. Крупные же наркоторговцы, которые могут откупиться, останутся нетронутыми.

Не без интересный факт. У нас в стране с 2004 года существует "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков". Службы "по борьбе с распространением наркотиков" нет.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума