Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 14:38   #74
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Конечно смею, вы начали с того, что обозвали всех идиотами и продолжаете в том же духе, у вас почти в каждом комментарии прямые или косвенные оскорбления. Или вы думаете, что можете писать гадости про всех, но в ответ про вас будут писать какой вы умный и замечательный? Лично у меня мнение, что к людям надо относиться так же как они относятся к другим. К не очень хорошим людям я отношусь соответственно, в определенных рамках конечно, не опускаясь до их уровня, иначе они окончательно зарвутся, а так у них есть возможность прочувствовать на себе свое неприличное поведение и возможно задумаются. Вам такое отношение не нравится, вон как взъелись, а когда подобным образом, только еще хуже, относитесь к другим так это нормально. Если бы вы не оскорбляли всех и вся, то я возможно и вовсе не стала вступать с вами в полемику, здесь масса более грамотных людей относительно вреда алкоголя, но ваше поведение задело меня не только вашими взглядами, но вашей манерой общаться и вашим запредельным эгоизмом.
И где я написала, что я умнее вас? И не писала я, что вы больной, но если будете так пить, то у вас все впереди, этому есть масса примеров. И ваша несдержанность опять прорвалась, чуть вас затронь, вы прямо из себя выходите. В таком случае думайте, прежде, чем всех вокруг обзывать идиотами и будьте вежливее и терпимее. Ваши тезисы не менее бездоказательны и абсурдны.
За идиотов я уже извинялся, неправильно использовал это слово. Но вот косвенные оскорбления - это Вы верно подметили. Я пишу условия, а вы тут сами себя под них подводите. Простите, то что я говорил, что литр пива в день практически безвреден, взято из справочника по биохимии, разложено по полочкам. То, что жДАНОВ говорит про вредность кефира взято от балды, Дворкин это очень хорошо раскритиковал. Тот, кто верит жДАНОВУ - глупый человек. Это уже не оскорбление, это - правда.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием