Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 23:27   #68
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
В крайность бросаетесь вы и право на глупость вами реализовано полностью. Зная, что алкоголь вреден вы не просто его пьете, а злоупотребляете, еще и другим советуете. Вашу позицию действительно сложно понять, тем более часто вы выражаете ее несколько сумбурно и не последовательно. И вы тоже не профессионал в области медицины, последуйте своему совету и не стройте из себя оного, рассуждая о том, чего не знаете (вы же не профессионал).
Я, по крайней мере, умею читать. И знаю, что на свете есть медицинские справочники. Почти вся жизнь человека - сознательный вред себе. Если я говорю что-то не из своего личного опыта, то я указываю источники. Если Ваш даже трезвый мозг не может понять простейших фраз, вполне закономерно, что эти фразы кажутся вам сумбурными. Однако же, если Вы удосужитесь хотя бы раз вникнуть в текст, читаемый Вами, и обдумаете его своим разумом, предварительно включив его, он перестанет казаться бессмысленным.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием