Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 04:08   #49
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
И моя вера в то что я вижу, и если бы я видел что алкоголь приносит пользу то мы бы его не обсуждали(как продукт для потребления во внутрь)
Вы, молодой человек, ни разу не пробывали торты, коржи которых пропитаны вином или коньяком? Это же божественная вещь! И концентрация алкоголя там недостаточна для того, чтобы напился хотя бы ребёнок(про кефирных алкоголиков замолчите, это глупо!). Но так как Вы полностью отказались от потребления алкоголя вовнутрь, я Вам сочувствую, вы никогда больше этого не попробуете.

А русский квас? Какая это замечательная вещь, ей Богу, даже пиво летом не так освежает, и если бы настоящий русский квас был в продаже, на пиво я бы забил. Сам, к сожалению, в таких масштабах, в которых мог бы потреблять, я его делать не могу.

95% лимонадов на российском рынке не способны утолить жажду и вреда от них сто крат больше. Есть, правда, ещё фирмы, которые делают лимонад по советским стандартам, вот их можно пить. Кока-кола и прочие лимонады, разбавленые в России из импортированых концентратов жажду устраняют, но вред организму наносят больший, чем бадяга "Колокольчик" за 8 рублей/полтора литра. Соки не предназначены для утоления жажды, при постоянном потреблении большого количества сока у тебя организм перестроится под избыточное поступление витаминов и тебе придётся постоянно пить много сока, чтобы перерабатывалась нормальная доза витаминов. Лечебная минеральная вода утоляет жажду, но её пить тоже много нельзя. Столовая жажду не утоляет. Единственный фокус с минералкой - это выпить литр столовой воды, а минут через десять пару глотков тёплой солёной лечебной. Но ессентуки нынче не дешёвые.

А чем жажду утоляешь ты летом?
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!

Последний раз редактировалось Пьющий Критик, 25.06.2009 в 04:17.
Пьющий Критик вне форума