Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 22:22   #85
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Не бывает некрасивых женщин...

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Тут такое дело, хочу попросить совета у здравомыслящих людей, посему и пишу на этом форуме.
История такая: пол-года назад расстался с девушкой, с которой встречался 8 лет, из армии ждала, много чего плохого от меня натерпелась, никогда не бросала в трудную минуту, всегда помогала... Все хорошо, но разлюбил. Принял решение о разрыве именно по этой причине, хоть и не люблю, но все-равно очень тяжело переживаю расставание.
Это история, а теперь проблема: где найти девушку, которую хочу? Ну под словом хочу подразумевается матрица, по которой хотелось бы найти свою жену.
Пожелания у меня конечно серьезные, ну и намерения такие же. Хочу мудрую, ведущую здоровый образ жизни, красивую, лучше воспитанную в благополучной семье, по возможности целомудренную(чувствуете какую скидку делаю ) Возможно я и не достоин такого сокровища, но таковы мои пожелания.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Угу... У меня такая же проблема... Нет того яркого чувства, что бывало ранее. Перегорел наверное. Конечно, "потанцевать" женщину могу, но как-то без трепета, без любви.

Вчера после дневных трудов решил провести небольшой эксперимент. Расположился с чашечкой кофе на набережной нашего города и стал наблюдать за женщинами. Блин! За 1.5 часа мне не приглянулась ни одна девушка.

Невольно вспоминаю алконавтскую пословицу, что не бывает некрасивых женщин -- бывает мало водки. Но пьянство не решение проблемы.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 28.05.2009 в 22:40. Причина: исправил опечатку.
garret вне форума   Ответить с цитированием